Конференция ”Брендинг дестинаций: Инновационные идеи для привлечения туристов“.


С 6 по 7 июля 2017 г. в г.Минске (Национальный Олимпийский Комитет, ул.Радужная, 27) состоится конференция ”Брендинг дестинаций: Инновационные идеи для привлечения туристов“. Конференция организована Министерством спорта и туризма Республики Беларусь при поддержке Всемирной туристской организации (ЮНВТО) и проекта ”Поддержка устойчивого развития туризма в Беларуси“, финансируемого Европейским союзом. В работе указанной конференции примет участие Генеральный секретарь ЮНВТО Талеб Рифаи.
Цель конференции – обмен опытом и инновационными идеями в области ко-брендинга, кросс-маркетинга, брендинга дестинаций в современных технологических условиях, а также влияние крупных событий на развитие туризма. Официальные языки конференции – английский и русский.
Приглашаем ваших представителей, а также представителей  туристических организаций, средств размещения, санаторно-курортных и оздоровительных организаций, музеев, музейных и туристических комплексов вашего региона принять участие в работе конференции. Иногородним участникам предлагается специальный тариф на размещение в отелях г.Минска через промо-код, который указан на сайте конференции –  brandingconference.by.

Просим также обратить внимание, что присутствие на конференции заявленных участников необходимо в течение двух дней
(6 и 7 июля 2017 г.).